Начнём с голливудского образа, который создать довольно просто - распределяете волосы на один бок. Одну часть закалываете, вторую - начёсываете. Кончики подкручиваете. Правда, в этом деле понадобится лак для волос. Можно обойтись и без него, но тогда начёс продержится чуть меньше.

Далее аккуратненькая боковая косичка, на которую способна любая девушка. Понадобится лишь несколько резиночек.

Ещё один вариант ассиметричной укладки. Здесь можно подкрутить волосы либо утюжком, либо щипцами. Украсить любыми заколками.

Вновь любимый начёс. Правда, это больше для обладательниц тоненьких волос, так как густые волосы намного тяжелее. Без лака такая укладка продержится лишь несколько часов.

Ну, и наш любимый вариант - эффект мокрых волос. Он не теряет актуальности десятилетиями. Так что, если все вышеперечисленное вам кажется сложным, то тут нужна лишь вода и мусс или гель для волос. Ну, а у кого и этого нет, можно просто периодически мочить голову. Главное после этого не выходить на улицу. Всех с наступающим!
