Так вот, любовь к Louis Vuitton не так давно сыграла с ней злую шутку. Ей очень хотелось блеснуть образом от LV, и она обратилась за помощью к креативному директору мужской линии Фарреллу Уильямсу. В результате на Met Gala она появилась в бордовом аутфите, очень напоминающем смокинг, но только без брюк. Всё это стало поводом для шуток на тему того, что брюки она забыла дома.
Позже Сабрина призналась, что Фаррелл отказал ей в удовольствии пощеголять в брюках из-за её габаритов. Он сказал ей: «Ты слишком маленького роста, так что никаких штанов для тебя не будет».
Ну, а после Бала Сабрина вернулась к своему привычному образу и на днях выгуляла собачку, а заодно и сумочку в коротеньком прозрачном красном платьице.
Конечно, такая длина лучше смотрятся на девушках повыше, но и для роста 152 см, тоже подойдет.
Ключевые слова:
Сабрина Карпентер
Количество просмотров: 6 695