Стелла выбрала для выхода в свет невзрачный наряд, но сполна компенсировала его необычными и яркими аксессуарами, прической и макияжем. Модель сделала странный мейк-ап, она подвела глаза не только выразительными стрелками, но и обвела их до самой брови.
Она приехала на мероприятие в розовых очках в форме сердца и с удовольствием позировала в них для фотографов. Сложно сказать кто дизайнер таких необычных очков, но задумка очень оригинальная.
Она выбрала очень скромную одежду. Одела черные джинсы скини, которые подчеркнули стройные и даже худощавые ноги модели, обула ботинки, которые придали образу дерзости, а также набросила на плечи кожаную куртку.
Ключевые слова:
Стелла Максвелл
Количество просмотров: 50 830
Автор:
zvezda
Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Поделись с друзьями: