Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дарью Пынзарь невозможно узнать

17.03.17 / 12:42
Звезда проекта "Дом-2" Дарья Пынзарь разместила черно-белое фото.

Дарью Пынзарь невозможно узнать
На фотографии Дарья запечатлена с макияжем "кошачие глазки", собранными волосами и большими серьгами.

Поклонники очень удивились образу, который воссоздан на снимке. Многие фанаты с трудом узнали на нем молодую маму. Все привыкли видеть Дарью в обычном образе с распущенными волосами и минимальным макияжем.

Дарью Пынзарь невозможно узнать


Дарья Пынзарь подписала снимок следующим образом: «Доброе утро! Люблю быть женщиной по многим причинам, но, особенно за возможность быть разной. Спасибо за такие шикарные снимки».

«Дарья, будьте собой! Выглядит не естественно когда человек из себя что-то изображает. На кого-то похожи…», «Ой, Дашенька, это кто? Не могу понять, вы или у вас есть старшая сестра? Как-то совсем тут иначе выглядите, если это вы…», «Похоже на Дану Борисову. Или это она и есть?»,«Похожа на героиню фильма «Сойка-пересмешница», «Не узнала! Дашулька, тебе очень хорошо, когда волосы собраны. Совсем другая!», «Дарья, вы тут напоминаете Элину Камирен. Оставайтесь собой, вы же такая красивая и лучше всех!», «Очень изменилась, конечно. Здесь Тема на вас похож», «Другая… Не понимаю даже, кого напоминаете мне», «Похожа с Олесей Ермаковой из «Холостяка» на этом фото» - комментировали фото фанаты.

← Беременная Рози Хантингтон-Уайтли спр... Дочь певицы Славы Александра опублико... →

Ключевые слова: Дарья Пынзарь

Количество просмотров: 42 458
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею