На выходных, гуляя с друзьями по Голливуду, Хейли Род Болдуин одела мешковатое несуразное платье. Платье было спортивного кроя, с капюшоном и болотного цвета. Не говоря уже о том, что платье выглядело как удлинённый свитер очень большого размера, оно было непонятного выстираного цвета.
Ботфорты, выбранные моделью, выглядели вульгарно и неуместно.
Естественно, что на прогулку не стоило одевать котельное платье, но спортивное платье и каблуки - это вовсе не сочетаемые вещи.
Под такое платье можно было одеть кроссовки и они смотрелись бы гармонично, молодёжно и стильно. Хейли всегда отличается отличным чувством стиля, но одеть несочитаемое было явной ошибкой.
Ключевые слова:
Хейли Род Болдуин
Количество просмотров: 95 199
Автор:
zvezda
Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.
Поделись с друзьями: