Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Рэпер Серёга угрожает своей бывшей жене

04.08.20 / 20:10
Несколько месяцев бывшая жена рэпера Серёги не видит своих детей.

Рэпер Серёга угрожает своей бывшей жене
Серёга выкрал их у матери и увёз в другой город. Полина обратилась в суд и теперь ведёт настоящую борьбу за то, чтобы воссоединиться со своими сыновьям. Если раньше бывших муж прятал детей и настраивал их против матери, то теперь Серёга принялся угрожать Полине.
"Сейчас он льёт грязь и называет меня последними словами. В суде хочет меня выставить падшей женщиной, отбросом общества. Это в Сети он хочет казаться хорошим. В последних голосовых сообщениях он грозит меня уничтожить, наказать, просит исчезнуть из его жизни. Но я буду бороться до победного. Сколько бы ни шли судебные разбирательства, я запаслась терпением и всю землю обойду в поисках помощи, чтобы мои родные, самые любимые дети на свете были рядом", - откровенничает 33-летняя Полина.

Рэпер Серёга угрожает своей бывшей жене


Также в своём Инстаграме Полина поделилась своими предположениями, что артист намеренно держит детей в г. Харьков, где он сам проживал и взял детей "погостить". Ведь там его "крышуют" друзья из Администрации города, которые помогают ему в судебных делах по поводу места проживания детей. Многие также считают, что рэпер до сих пор любит Ололо, ведь она начала отношения с другим. И таким способом он решил ей отомстить. По словам самой Полины во время их семейной жизни она ни разу не усомнилась в его верности и любви. Но как только отношения закончились, рэпер превратился в злобного и способного на самое ужасное человека.

Рэпер Серёга угрожает своей бывшей жене

← Модель Дарью Кирилюк избили охранники... Екатерина Варнава похвасталась кольц... →

Ключевые слова: Серёга, dashanews

Количество просмотров: 14 586
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею