Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Симону Юнусову обвинили в развале семьи Тимати

11.09.20 / 14:59
Для многих поклонников пары репера и модели новость об их расставании стала шоком, хотя, в свете последних событий, все к этому и шло.

Симону Юнусову обвинили в развале семьи Тимати
Теперь публика гадает, в чем же причина разлада? И больше всего критики досталось матери репера Симоне Юнусовой. Хейтеры буквально атаковали ее страницу с обвинениями в развале семьи сына. Ведь давно известно, что отношения между невесткой и свекровью были не ахти.

Кроме того, недавно Тимати и Симона вместе отдыхали, по мнению толпы, там то недовольная мать и взяла сынка в оборот, нашептав ему чего надо. Якобы после долгого общения с родительницей у Тимати окончательно созрело решение, что пора заканчивать играть в семью с Настей.

Симону Юнусову обвинили в развале семьи Тимати


"Да ваш сынок ни с кем ужиться не может ни с жёнами ни с артистами ни с партнерами! Чувствуется Ваше воспитание!", "Поздравляю с очередной разрушенной семьей вашего сына, Симона ! Уже выбрали новую женщину Тимуру ? Или теперь он вам прислуживать будет?", "Ну что, Симона, добились своего? Тимур и Анастасия расстались. Рады?" "Добилась своего?! Оба внука будут расти в не полных семьях! Тимати сделала маминькиным сынком", - и еще больше сотни подобных комментариев.

В попытках избежать нападков, женщина закрыла комментарии к своей последней публикации, однако толпу этим не остановить.
Симону Юнусову обвинили в развале семьи Тимати

← Алёна Шишкова показала новое пальто, о... После расставания Тимати оставил Анас... →

Ключевые слова: Тимати, Анастасия Решетова, lilynews

Количество просмотров: 10 296
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею