Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наследница империи Gucci заявила, что пережила насилие в семье

12.09.20 / 22:39
По словам правнучки основателя знаменитого бренда Гуччио Гуччи 35-летней Александры Зарини, отчим насиловал ее с 6 до 22 лет.

Наследница империи Gucci заявила, что пережила насилие в семье
При этом мать и бабушка девушки знали о происходящем и не пытались ее защитить. Более того, они угрожали ей и заставляли молчать, дабы не испортить репутацию именитой фамилии. Недавно Александра сама стала матерью, а кроме того, узнала, что ее бывший отчим стал волонтером детской больницы в Лос-Анджелесе, поэтому поспешила сообщить, что не стоит доверять этому человеку работу с детьми.

Мать Александры Патрисия в шоке от заявлений дочери, относительно своего участия в этой грязной истории. Женщина уверяет, что не покрывала бывшего мужа, а как только узнала о его связи с дочерью тут же подала на развод.

Наследница империи Gucci заявила, что пережила насилие в семье


"Я огорчена тем, что Джозеф причинил Александре страдания. Непростительно то, что он сделал с ней. Я была в шоке, когда дочь рассказала мне об этом на приеме у семейного доктора в 2007 году. Я немедленно подала на развод, и мы с ней обратились к психологу. Я в шоке от того, что дочь обвиняет меня и бабушку. Это ложь", - высказалась Патрисия.

Сам бывший отчим также отреагировал на предъявленные ему обвинения, заявив, что все это ложь и провокация, а у его экс-падчерицы проблемы с психикой, к тому же она наркоманка. Александра не отрицает, что ранее употребляла запрещенные вещества и даже лежала в клинике, а пристрастил ее к наркотикам отчим-педофил.
Конфликтная ситуация наследников многомиллионной модной империи будет решаться в суде.

Наследница империи Gucci заявила, что пережила насилие в семье

← "Ночью было тяжело": Маргарита Симонь... Анастасия Заворотнюк вышла на связь с ... →

Ключевые слова: gucci, Gucci, lilynews

Количество просмотров: 13 871
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею