Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Знакомая Анастасии Заворотнюк рассказала о её состоянии

15.09.20 / 17:28
В конце июля пошли разговоры о том, что дела у Анастасии Заворотнюк идут на лад, и её даже видели соседи по коттеджному поселку «Крекшино».

 Знакомая Анастасии Заворотнюк рассказала о её состоянии
По словам "очевидцев" Анастасия уже появлялась на улице и, хотя выглядела похудевшей и изможденной, на её лице была улыбка.

 Знакомая Анастасии Заворотнюк рассказала о её состоянии


Правда, надежда на скорое выздоровление актрисы просуществовала недолго. Уже спустя несколько дней её театральная знакомая рассказала, что, у Анастасии действительно была ремиссия. Но стабилизировать состояние не удалось.

Свои комментарии по поводу нынешнего состояния Заворотнюк дала джазовая певица Виктория Пьер-Мари, которая снималась вместе с Анастасией в сериале "Моя прекрасная няня". Говоря о том, как тяжело приходится сейчас Петру Чернышову, она дала понять, что Анастасия сейчас находится в тяжелом состоянии.
"Когда человек прикован к кровати, когда многочисленные походы к врачам, в палаты, клиники, сбор денег - все это может выбить из колеи любого нормального здорового человека", - посетовала певица

Анну Заворотнюк тоже постоянно атакуют вопросами о состоянии матери. Все это время девушка ограничивается лишь общими фразами о том, что они надеются на лучшее. Сегодня же она ясно дала понять, что семья Анастасии и дальше планирует хранить молчание.
"Попробуйте поставить себя на мое место и понять хоть немного, как я себя чувствую. И понять, что не нужно писать мне подобные вопросы", - заявила Анна.
Однако, надежду поклонникам на положительный исход недавно дала сама актриса. Недавно в её аккаунте появилась первая запись за долгое время.

 Знакомая Анастасии Заворотнюк рассказала о её состоянии

← Влад Топалов назвал причины конфликто... Светлана Бондарчук призналась, что де... →

Ключевые слова: Анастасия Заворотнюк, Анна Заворотнюк, julianews

Количество просмотров: 9 698
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею