Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Александр Половцев рассказал о дружбе своих жен

18.09.20 / 09:49
Артист был трижды женат.

Александр Половцев рассказал о дружбе своих жен
Его первый брак пришелся на студенческие годы и продлился пару лет. А вот со второй женой Юлией Половцев прожил 25 лет. После развода ему удалось сохранить нормальные отношения с бывшей супругой. Сейчас он женат на Эсане Муратовой. Нынешняя жена нашла общий язык с бывшей и они даже стали подругами и дарят друг другу и общим с Половцевым детям подарки на праздники.

"Помню, как мы все вместе — я, она (Юлия), моя новая жена Эсана — поехали к моим родителям. Я очень переживал, как это воспримет отец. Но когда он увидел, что Юля и Эсана хорошо общаются, то успокоился. С Юлей мы не просто остались в нормальных, человеческих отношениях, а дружим семьями. Иногда прихожу домой, а Эсана и Юля сидят на кухне, выпивают, закусывают. Если Юля ездит куда-то за границу, то непременно привозит какие-то вещи моим детям. А когда у меня были проблемы с алкоголем, то Юля и Эсана созванивались и решали, что делать", - рассказал актер.

Александр Половцев рассказал о дружбе своих жен


Кстати, алкоголь едва не сгубил Александра. Однако последние годы не злоупотребляет, благодаря Эсане. Как только женщина забеременела, попросила супруга завязывать с пьянством, на что он ответил согласием и пока держится.

"Остановился только после появления маленьких детей. Просто вдруг понял, что уже и лицо стало похоже не пойми на что, и текст в голове не держу. А если продолжу в таком же духе, это может плохо закончиться. Нынешняя моя жена сказала: «Давай-ка ты, дружок, годика три отдохни от выпивки». Я ответил: «Легко!» Почистился, сделал капельницу и вот уже пять лет, как спиртное в рот не беру. Знаете, лекарства, кодирования и подшивания — все это ерунда, пока ты сам не возьмешь себя в руки", рассудил Александр Половцев.

Александр Половцев рассказал о дружбе своих жен

← Как Алёне Шишковой удаётся выглядеть ... Светлана Лобода обновила блог трогате... →

Ключевые слова: Александр Половцев, lilynews

Количество просмотров: 9 425
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею