Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Наташа Королёва прокомментировала измену Сергея Глушко

05.10.20 / 23:06
В прошлом месяце в сети активно обсуждалось произошедшее в семье Наташи Королёвы и Сергия Глушко.

Наташа Королёва прокомментировала измену Сергея Глушко
Анастасия Шульженко заявила, что полтора года состояла в любовных отношениях с мужем певицы и ждет от него ребенка. Тарзан эмоционально отрицал обвинения, но признался, что факт измены был. Сама же Королёва все это время хранила молчание. Теперь же в интервью с Ксенией Собчак она решила высказаться по поводу случившегося. Она сообщила, что они приняли решение сохранить семью.

Наташа Королёва прокомментировала измену Сергея Глушко


"Я считаю, что он мне не изменил. Вот это его выброс, который он выдал. Ты же видишь, он такой импульсивный. Взрослый ребенок. Я считаю, что это подстава. Раскрутить любого нормального чувака проблем нет. Если он нормальный мужик. Было за него переживание. Развели. Я его не оправдываю. Я его люблю, конечно, но не оправдываю", - заявила артистка.

Больше всего её обидело то, что Тарзан привел девушек к ним домой. Супруги отрицают, что сами придумали эту историю ради хайпа.

По словам Глушко, они узнали, что снимаются передачи об их семейной драме. Используя свои связи, Наташа попыталась не допустить их выхода в эфир, но ей отказали. Услышав, что личная жизнь её супруга станет предметом обсуждения на Первом канале, Королёва разрыдалась. Тогда её супруг и записал свое эмоциональное признание.

Наташа Королёва прокомментировала измену Сергея Глушко

← Кристина Асмус рассказала о своем дет... Татьяна Брухунова рассказала о своем ... →

Ключевые слова: Наташа Королева, Сергей Глушко, Тарзан, julianews

Количество просмотров: 9 711
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею