Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Гарик Харламов сообщил, что дочь ещё не знает о разводе родителей

22.10.20 / 14:37
Несмотря на то, что новость о разрыве пары стала полной неожиданностью для поклонников, сами Гарик и Кристина давно пытались спасти семью.

Гарик Харламов сообщил, что дочь ещё не знает о разводе родителей
По признанию Харламова, влюблённость ушла и пришло понимание, насколько они оба разные. Также, выяснилось, что дочь Анастасия до сих пор не знает о том, что мама и папа разводятся. "Мы ещё не развелись официально. У нас не было какого-то громкого прецедента перед разводом. Всё произошло достаточно давно, когда мы с Кристиной поняли, что являемся совершенно разными людьми. Не знаю, как это объяснить. Со временем чувства ослабевают, всё уходит, и ты понимаешь: вы из разных миров. В силу того, что мы, слава Богу, интеллигентные люди, нам удалось избежать скандалов. Настя до сих пор не знает, что мама и папа расстались. Мы расскажем ей, но сделаем это деликатно", - пояснил Гарик.

Гарик Харламов сообщил, что дочь ещё не знает о разводе родителей


Скорее всего, скрывать расставание от дочери бывшим супругам нетрудно, так как оба часто в разъездах и на съёмках. Видимо, Настя привыкла к тому, что родители часто не вместе. Стоит отметить, что сам Харламов в детстве тоже пережил развод родителей. Именно память об этом долгое время останавливала комика от серьёзного шага. "Это меня останавливало от радикального шага. Ты смотришь на жену и понимаешь, что все, а потом смотришь на ребенка и говоришь себе, что не будешь делать так, как батя. И все равно это происходит. Но у нас все было не так жестко, как в случае с моими родителями", - признался Харламов в шоу Данилы Поперечного на YouTube.

Гарик Харламов сообщил, что дочь ещё не знает о разводе родителей

← Суррогатная мать детей Пугачевой и Га... Певицу Нюшу заподозрили в беременност... →

Ключевые слова: Гарик Харламов, Кристина Асмус, dashanews

Количество просмотров: 7 241
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею