Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сергей Соседов рассказал, сколько зарабатывает

11.12.20 / 19:15
Популярный музыкальный критик уверен, что можно достойно жить и без роскоши.

Сергей Соседов рассказал, сколько зарабатывает
Несмотря на то, что Сергей Соседов личность весьма узнаваемая, проживает он вместе с матерью в небольшой квартире, а их общий ежемесячный доход составляет 50 тысяч рублей. По признанию критика, он мог бы легко прожить и на 40 и даже на 20 тысяч рублей в месяц. Конечно, при условии наличия собственного жилья.

Сергей Соседов рассказал, сколько зарабатывает


"Я живу малым, так скажем. Я человек советского воспитания, советской такой, что ли, закваски — мне не нужны райские кущи. Я бы, может быть, не отказался от богатой роскошной квартиры, если бы она упала с неба, например. А так, мы живем с мамой в скромной квартире в 57 метров, милая такая квартира типовая, не в элитном доме, а в самом обычном", - рассказал Соседов.

Для нормальной жизни человеку необходимы кров, еда и приличная одежда, а все остальное - это изыски и абсурд. "Кто-то хочет на вертолетах летать, кто-то хочет золотые унитазы себе ставить, ну тут идет уже дурь, а дурь у каждого своя. Кто-то хочет жить в хоромах в 300 метров, кто-то в доме на гектаре земли, кто-то хочет на десяти гектарах жить — это уж кто дурнее, у кого абсурднее идеи. Абсурд может быть разнообразный", - высказался музыкальный критик.

Сергей Соседов рассказал, сколько зарабатывает

← Юлия Высоцкая установила новогоднюю е... "Всё спокойно!": Полина Гагарина вперв... →

Ключевые слова: Сергей Соседов, lilynews

Количество просмотров: 32 890
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею