Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Дашко рассказала, как оказалась в тюрьме

11.01.21 / 18:52
Анастасия Дашко, покинув телепроект "Дом-2" решила заняться бизнесом.

Анастасия Дашко рассказала, как оказалась в тюрьме
Но в результате своей деятельности девушка оказалась в тюрьме, где провела два года. Она не любит вспоминать это время и ранее уклончиво отвечала на вопросы о своем заключении. Теперь же бывшая участница шоу решила рассказать, почему же её жизнь сложилась таким образом. Оказалось, что изначально она планировала заниматься совершенно другими вещами, а именно работать ведущей на различных мероприятиях. Но это не нравилось её бывшему возлюбленному. Покончив с корпоративами, Дашко нашла себя в строительном бизнесе.

Анастасия Дашко рассказала, как оказалась в тюрьме


"Я начала изучать какие изделия самые востребованные. Совсем скоро я узнала, что такое плиты железобетонных изделий, что у каждого своя плотность, что есть некондиция. Я с легкостью могу спроектировать фундамент дома, я знаю что такое ФБС и многое другое. Меня начали называть королевой заводов, обо мне ходили легенды, и я достигла больших высот в сфере продажи и покупок ЖБИ", - рассказала Анастасия.

Но дела пошли не совсем гладко, что привело её к финансовым махинациям. Дашко уверяет, что её популярность сыграла против неё, дело получило широкую огласку, и она не смогла отделаться условным сроком.

Анастасия Дашко рассказала, как оказалась в тюрьме

← Регина Тодоренко сообщила, что чуть не... Анастасия Мельникова больна коронави... →

Ключевые слова: Анастасия Дашко, julianews

Количество просмотров: 12 896
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею