Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Меган Маркл обвинили в издевательствах над сотрудниками

04.03.21 / 23:21
Через несколько дней должно выйти интервью Меган Маркл и принца Гарри, в котором они рассказали о своей жизни во дворце и причинах, почему решили сложить королевские полномочия.

Меган Маркл обвинили в издевательствах над сотрудниками
В преддверии этого газет The Times опубликовала рассказ сотрудников Кенсингтонского дворца об их травле со стороны жены принца. По их словам, Меган издевалась над персоналом, а некоторых даже доводила до слез.

Меган Маркл обвинили в издевательствах над сотрудниками


Маркл уже прокомментировала эти обвинения и отрицает их. По словам её представителей, она сама подвергалась травле и на этот раз стала жертвой "просчитанной клеветнической кампании".
Представители дворца уже тоже успели прокомментировать статью и заверить, что это дело будет расследовано.

"Мы очень обеспокоены обвинениями бывших сотрудников герцога и герцогини Сассекских, изложенных в The Times. Наша команда будет разбираться в обстоятельствах, описанных в статье. Персонал, включая тех сотрудников, кто уже здесь не работает, будет приглашен для участия, чтобы посмотреть, можно ли извлечь уроки. Королевская семья уже несколько лет придерживается политики уважения достоинства сотрудников и не терпит и не будет терпеть издевательств или притеснений на рабочем месте", - говорится в официальном заявлении.

Меган Маркл обвинили в издевательствах над сотрудниками

← Ирина Шейк рассказала о совместном во... Канье Уэст и Ким Кардашьян начали проц... →

Ключевые слова: julianews, Меган Маркл

Количество просмотров: 6 903
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею