Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сергей Сафронов рассказал о своем смертельном диагнозе

06.03.21 / 15:28
Недавно 38-летний иллюзионист проходил диспансеризацию, результаты которой оказались неутешительными.

Сергей Сафронов рассказал о своем смертельном диагнозе
Исследуя щитовидную железу Сафронова, медики обнаружили опухоль. Проведенная биопсия показала, что у артиста рак лимфатической системы. О страшном диагнозе врачи сначала сообщили его близким, которые сами рассказали ему о недуге. Состояние фокусника вызывает опасения у медиков. Сейчас он проходит курсы химеотерапии. Телеведущий лечится бесплатно в обычном госпитале.

"У меня лимфома. Написано первая/вторая стадия. Врач сказал, что есть вероятность большая, что это не исцелить. Лечение прохожу бесплатное, в госклинике. Какая разница, где мне будут вводить те же самые лекарства? Не считаю правильным платить миллионы, чтобы с меня сдували пылинки. У меня нет короны на голове. Условия как у всех", - рассказал артист.

Сергей Сафронов рассказал о своем смертельном диагнозе


По словам Сафронова, по началу его организм переносил химию тяжело.
"Это как ужасное похмелье. Тебя тошнит, кружится голова, ты чуть ли не падаешь. Это состояние погружало меня в депрессию. Мне казалось, что все очень плохо, ничего не получится. Снились кошмары", - поделился Сергей Сафронов.

Он отметил, что замечал у себя странные симптомы ранее - ощущение кома в горле, повышенную потливость, одышку. Но иллюзионист и представить не мог того, что у него может быть онкология. Он привык к странным ощущениям и не обращал на них внимания.

Самым тяжелым было рассказать о болезни родителям, Сафронов доверил это сделать братьям. По их словам, мать стойко перенесла услышанное, хоть и находится в тяжелом состоянии, не так давно она перенесла два инфаркта. А вот отец шоумена не смог сдержать отчаяния и расплакался.

Сергей Сафронов рассказал о своем смертельном диагнозе

← Впервые за продолжительное время опуб... 57-летний Николас Кейдж женился в пятый... →

Ключевые слова: Сергей Сафронов, lilynews

Количество просмотров: 13 468
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею