Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Гражданская жена Олега Яковлева попала в психиатрическую клинику

16.03.21 / 17:49
Женщина, называющая себя женой экс-участника группы "Иванушки International" Олега Яковлева ведет борьбу за его наследство.

Гражданская жена Олега Яковлева попала в психиатрическую клинику


Несмотря на то, что покойный музыкант оставил завещание, где всё имущество передал близкому другу Роману Радову и племяннице Татьяне, Александра Куцевол оккупировала его квартиру и добровольно ее покидать отказалась.
Завтра в жилище должны были прийти судебные приставы, чтобы выселить Александру принудительно, однако сегодня она направила в суд справку о том, что находится на лечении в психиатрической клинике.

Друг Романа Радова уверен, гражданская жена Яковлева будет делать все, для того, чтобы затянуть время и избежать выселения.

Гражданская жена Олега Яковлева попала в психиатрическую клинику


"Куцевол делает все, чтобы оттянуть момент, когда ей все-таки придется покинуть жилплощадь. Кстати, она уже лежала в клинике Соловьева в 2017 году. Именно тогда стало известно, что Саши нет в завещании. Видимо, сейчас у нее так же расстроены нервы. Кроме того, 24-го марта у Куцевол назначен еще один суд - по делу о незаконном обогащении - ни Рома, ни Таня к нему отношения не имеют. Но становится понятно, что не только им Александра не отдает присвоенное добро", - рассказал приятель Радова.

К слову, с целью завладеть имуществом "Иванушки" Яковлева Куцевол несколько раз предоставляла в суд поддельные свидетельства о браке с ним. С помощью поддельного документа она даже переписала на себя дом артиста в Черногории. Однако обман вскрылся и сделку признали недействительной.

На фото ниже Олег Яковлев с племянницей Татьяной, ее сыном и своим другом Романом Радовым.

Гражданская жена Олега Яковлева попала в психиатрическую клинику

← Лиза Арзамасова и Илья Авербух отдыха... Айза Долматова показала худые ноги в м... →

Ключевые слова: Иванушки International, lilynews

Количество просмотров: 7 501
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею