Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Владимир Познер вспомнил, как поднял руку на дочь и отца

01.04.21 / 12:32
Журналист Владимир Познер человек спокойный и выдержанный, но в семье он строг.

Владимир Познер вспомнил, как поднял руку на дочь и отца
По его словам, он был суровым родителем для своей дочери Екатерины, а один раз и вовсе поднял на нее руку. Поводом послужила мелочь - трехлетняя девочка слишком медленно ела. После инцидента Познер долго корил себя за несдержанность и извинялся перед наследницей.

"Один раз я ей дал пощечину, она совсем маленькая была. Катя очень плохо ела - она могла набрать за щеку еды и так сидеть... Однажды я потерял терпение и ударил Катю, у нее пошла кровь. Дочери на тот момент было три года. Я такой ужас испытал, стал извиняться перед ней, но она этого уже не помнит... И тут я понял, что веду себя с дочкой так, как со мной вел себя мой отец, но он не бил меня", - поделился Владимир Владимирович.

Владимир Познер вспомнил, как поднял руку на дочь и отца


Однако один раз отец журналиста все же поднял на него руку за дело. Тогда Познер не стал терпеть и вступил в драку с родителем.
«Мы ушли в гости с братом, не предупредив родителей. Папа искал нас. Когда мы пошли домой, то увидели отца — он выскочил из машины, подбежал ко мне и ударил куда-то в область груди или плеча. Мне было 17 лет, я был здоровым малым. Я его схватил за плечи и швырнул о машину. Папа мне сказал: "Мы еще поговорим". В итоге он не разговаривал со мной неделю", - вспоминает журналист.

Владимир Познер вспомнил, как поднял руку на дочь и отца

← Филипп Киркоров подтвердил измены Дав... Давил Манукян признался, что за девушк... →

Ключевые слова: Владимир Познер, lilynews

Количество просмотров: 9 438
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею