Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Николай Дроздов рассказал о разводе с первой женой

07.04.21 / 12:37
В студенческие годы Николай Дроздов женился на девушке по имени Инна.

Николай Дроздов рассказал о разводе с первой женой
У супругов родилась дочь, однако брак продлился недолго. Вскоре жена ушла от Дроздова. Неоднократно он пытался помириться с ней, но безуспешно. После этих отношений популярный ученый был одинок 20 лет. Сохранить добрые отношения с экс-супругой и дочерью у Николая Николаевича не получилось.

Николай Дроздов рассказал о разводе с первой женой


"Я хотел продолжать отношения, но супруга выступила против. Не я от нее ушел, а она от меня. Это вам сейчас кажется, что я хороший человек, но по молодости было по-иному. Уже в том возрасте я любил путешествовать, может, ей это не нравилось. Мы разошлись без конфликтов. Дочку по неделям брали к себе. Сказали ей, чтобы не жаловалась на маму и папу. И с Инной, и с дочкой Надей у меня остались товарищеские отношения, но их нельзя назвать дружескими. Дочь сейчас занимается экологическим туризмом", - рассказал биолог.

Сейчас Дроздов уже 40 лет состоит в браке с супругой Татьяной, которая также родила ему дочь Елену. Со второй женой ученый познакомился в лифте собственного подъезда, выяснилось, что они жили в одном доме. Младшая дочь телеведущего занимается ветеринарией.

Николай Дроздов рассказал о разводе с первой женой

← Ольга Бузова прокомментировала ссору ... Лиза Пескова призналась, что никогда н... →

Ключевые слова: Николай Дроздов, lilynews

Количество просмотров: 8 268
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею