Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ирина Основина призналась, почему у нее нет детей

08.04.21 / 18:10
Актриса сериала "Склифосовский" не скрывает, что в молодости у нее неоднократно были случайные половые связи.

Ирина Основина призналась, почему у нее нет детей
Она вела разгульный образ жизни, узнавала о беременности и прост шла на аборт, даже не предполагая, кто может быть отцом очередного ребенка.

"Сомнений делать аборт не возникало. Кажется, я была лишена материнского инстинкта. К тому же в то время у меня ничего не было: ни квартиры, ни нормальной работы. То из одного театра уходила, то из другого меня выгоняли. Может, я во всем сама виновата... Не знаю отца ребенка - это была случайная связь. Помню его лицо, он с портфелем ходил. Меня уговаривали не прерывать беременность, но я не послушала, мне захотелось быстрее освободиться и дальше бежать. Считайте, что я дура, сейчас бы, конечно, все сложилось бы по-другому", - поделилась Основина на передаче "Судьба человека".

Ирина Основина призналась, почему у нее нет детей


Очередной аборт окончился для женщины осложнениями, в результате которых она стала бесплодной. Позже, когда она встретила настоящую любовь - актера Сергея Кудрявцева и мечтала создать семью и родить ему малыша, выяснилось, что это невозможно.
"Не знаю, от кого у меня случилась вторая беременность, это была какая-то круговерть: рокеры, тусовки, утром спектакли, ночью — гулянки. Ну такая я, что поделать?! От Сережи я хотела ребенка, но не судьба", - посетовала 56-летняя актриса.

К слову, за плечами Ирины Основиной, которая сейчас на слуху из-за роли старшей медсестры в сериале "Склифосовский", более 60-ти ролей. Она снималась, в таких картинах, как "Ученица Мессинга", "Господа Офицеры", "Мастер и Маргарита", "особенности национальной охоты в зимний период", "Убойная сила" и многих других.

Ирина Основина призналась, почему у нее нет детей

← Филипп Киркоров порадовался, что "без... Оксана Самойлова с семьёй отправилась... →

Ключевые слова: Ирина Основина, lilynews

Количество просмотров: 14 417
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею