Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Макеева намерена поехать в гости к жене своего любовника

14.04.21 / 15:21
Ранее Анастасия Макеева публично предложила брошенной жене Малькова и четверым его детям стать друзьями.

Анастасия Макеева намерена поехать в гости к жене своего любовника
Теперь же она снова выступила с заявлением, повторив свою просьбу и заверив, что они с Романом готовы приехать к ней в гости на пару недель. Кроме того, она готова принять Светлану и детей в своем доме, провести ее по театрам, сделать ей маникюр и подарить костюм своего производства. На волне ажиотажа артистка решила не медлить, и запустила свой бизнес по пошиву одежды.

Анастасия Макеева намерена поехать в гости к жене своего любовника


"Светлане мы предлагаем примирение и обещаем ,что будем приезжать в гости и принимать активное участие в жизни детей и это же прекрасно, когда у детей больше любящих их людей. Не плачьте, Света!!!! Вы мать и этого никто не отнимет. Жду вас в гости и обеспечу культурную, театральную программу. Я запустила дизайнерскую одежду, жду размеры детей и ваши и сошью с радостью всем вам костюмы! Можем вместе сходить и сделать маникюр! В общем, мы готовы приехать и погостить у вас, хоть пару недель я уверенна ,что в Вашем большом сердце для любви ко мне тоже найдётся место. Теперь у Вас есть не только отец детей, но и подруга в моем лице", - написала Макеева в блоге.

Более того, актриса привела в публикации строки из Нового Завета: "Новый Завет Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит", - написала Анастасия.

Анастасия Макеева намерена поехать в гости к жене своего любовника

← Равшана Куркова продемонстрировала с... Дарья Мельникова вспомнила, как прова... →

Ключевые слова: Анастасия Макеева, lilynews

Количество просмотров: 9 035
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею