Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дарья Мороз высказалась о причинах развода с Константином Богомоловым

19.04.21 / 11:36
Брак Константина Богомолова и Дарьи Мороз длился 8 лет, у них есть общая дочь Анна.

Дарья Мороз высказалась о причинах развода с Константином Богомоловым
В последние годы их семейной жизни ходили слухи, что в отношениях не все гладко. Дарья Мороз призналась, что оба супруга пытались наладить семейную жизнь, но сохранить брак не получилось. Актриса посетовала, что не может объяснить, почему так вышло.

"Мы боролись за наши отношения, но в конечно итоге так случилось, что мы расстались. Хорошо, что наш развод прошел цивилизованно, и Анька мудро приняла это, и она сегодня не испытывает недостатка в общении с мамой и папой, что очень хорошо. Честно говоря, я была инициатором разрыва. Не знаю, почему так случилось. То ли я устала в тот момент... Еще я тогда не была достаточно мудрой, чтобы сглаживать неравномерности в семье. Возможно, проблем можно было бы избежать, но со временем они стали необратимыми", - рассказала Дарья.

Дарья Мороз высказалась о причинах развода с Константином Богомоловым


Через год после развода Богомолов женился на Собчак. В окружении Мороз сообщали, что она тяжело переживает новое счастье экс-супруга, так как до сих пор к нему неравнодушна. Бывшие влюбленные продолжают работать на одной сцене и Дарья призналась, что испытывает к Константину теплые чувства.

"Мы не потеряли друг друга как люди, - это самое важное. Мне кажется, что дружба - самая честная любовь. Мое чувство к Косте можно назвать родственным, дружеским. Оно со временем просто приняло иную форму", - поделилась Мороз.

"Видно, что она переживает и все еще его любит", "Вот зачем ему эта Собчак? Дарья ему подходила больше" - высказались пользователи сети.

Дарья Мороз высказалась о причинах развода с Константином Богомоловым

← Сын Наташи Королевой принял участие в ... Виктория Боня заявила, что Ксения Боро... →

Ключевые слова: Дарья Мороз, Константин Богомолов, lilynews

Количество просмотров: 11 011
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею