Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ани Лорак впервые высказалась об изменах бывшего мужа

23.04.21 / 14:57
Несколько лет назад Ани Лорак и ее супруг Мурат Налчаджиоглу развелись после почти 10 лет брака.

Ани Лорак впервые высказалась об изменах бывшего мужа
У супругов есть общая дочь. Причиной развода стали измены мужчины, который не скрываясь ходил по ночным клубам и общался с девушками. До настоящего времени Лорак (Каролина Куёк) старалась никак не комментировать эту ситуацию. Но в беседе с Борисом Корчевниковым призналась, что это был сложный период в ее жизни. Мурат просил у нее прощение и пытался сохранить семью, но она не смогла его простить.

"Это был сложный период в моей жизни, крушение моей мечты, драма. Он публично появлялся с девушками, вел себя неподобающе в стране, в городе, где все меня уважают. В каком свете он выставлял меня?", - возмутилась знаменитость.

По словам Лорак в свое оправдание Мурат лишь заявлял, что все это не правда, а на компрометирующих фото журналистов вовсе не он.
"Он пытался сохранить брак. Говорил: "Дай мне шанс". Я терпеливая, но если я что-то решила, дороги назад нет",- поделилась певица.

Ани Лорак впервые высказалась об изменах бывшего мужа


Но тем не менее, недавно Лорак и Налчаджиоглу были замечены вместе, и вели они себя вовсе не как разведенные. Вероятно, артистка все же дала шанс возлюбленному. По словам Каролины, сейчас ее отношения с Муратом складываются даже лучше, чем было в браке, даже не смотря на то, что после развода супруг вступил в судебные тяжбы за имущество.

"Мы заключили мировое соглашение. Если бы я не пошла на это, то он ничего не получил бы. Бумажки для меня никогда не играли особую роль. Я знаю, как жить в голоде. Сейчас мы нормально общаемся, проводим время с ребенком. Все, что я испытываю сегодня, это уважение к нему, восхищение. Сейчас наши отношения гораздо лучше, чем были. Мурат вдруг понял, кто я", - рассуждает Лорак.

Ани Лорак впервые высказалась об изменах бывшего мужа

← Алёна Водонаева рассказала о своей го... Виктория Боня рассказала о бывшем воз... →

Ключевые слова: Ани Лорак, lilynews

Количество просмотров: 8 840
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею