Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Елена Проклова рассказала о домогательствах известного актёра

25.04.21 / 19:04
7-летняя актриса так и не смогла наладить личную жизнь.

Елена Проклова рассказала о домогательствах известного актёра
Проклова призналась, что в юном возрасте стала жертвой домогательства и насилия от известных кинодеятелей. Так, когда ей было 12 лет она участвовала в съемках и второй режиссёр картины стал приставать к ней в коридоре гостинцы.

«Он прижимал к стене, забирался ко мне под кофту. А у меня только начинала расти грудь, он меня щипал, мне было больно. Пытался залезть ко мне в нижнее белье. Ему доставляло удовольствие, когда я кричала, что мне неприятно», - вспоминает Елена Проклова.
Следующий неприятный эпизод в жизни актрисы произошёл когда ей исполнилось 15 лет. Тогда за ней стал настойчиво ухаживать один популярный актёр, он был старше неё и к тому же женат.

Елена Проклова рассказала о домогательствах известного актёра


«Когда было 15 лет, ко мне воспылал чувствами известный актер. Сказал, что будет готовить меня к поступлению. После съемок увез в лес и попросил читать басню. Потом он обошел меня сзади и взял за грудь. Клал мне руки между ног. Это очень трудно, когда тебе мало лет, ты ничего не знаешь. А тебе говорят, что так делают взрослые, и это нормально. Я как вспоминаю эту девочку, которую заставляли раздеваться, склоняли к оральному сексу… Это все страшно», рассказала актриса.

«Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто. Это не соответствовало тому, что я мечтала увидеть в жизни. Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял. На мои слезы и мольбы — только смотрел на меня, и мне кажется, он получал удовольствие от этого», - добавила Проклова.

По словам актрисы эти отношения продолжались несколько лет. Мужчина даже приходил к её родителям и просил у них её руки несмотря на то что сам был женат. Когда Елене Проклова исполнилось 18 лет она решила прекратить эти отношения и приняла ухаживания другого мужчины. В ответ на это её ухажёр стал её избивать и шантажировать и требовал продолжения их связи.

Артистка призналась, что после всех этих событий её пугали отношения с мужчинами, а перед интимной близостью она испытывает страх.

Елена Проклова рассказала о домогательствах известного актёра

← Регина Тодоренко призналась, что в их ... Супруга Бориса Грачевского публично з... →

Ключевые слова: Елена Проклова, lilynews

Количество просмотров: 11 167
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею