Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Макеева стала жертвой ограбления

07.05.21 / 09:43
В последнее время актриса Анастасия Макеева стала привлекать к себе слишком много внимания.

Анастасия Макеева стала жертвой ограбления
Каждый свой шаг она демонстрирует в сторис, поэтому многие знают чем она занимается и где находится её жилище. Вероятно, что этим и воспользовались нечистые на руку люди. В своём блоге Макеева призналась, что 1 мая ее дачу ограбили, поэтому праздник Пасхи она провела в отделении полиции.

Анастасия Макеева стала жертвой ограбления


«Не хотела вас расстраивать, но в этом году я встречала светлый праздник Пасхи в полиции. Меня обворовывали в моей жизни два раза, и вот случился и третий. К этому отношусь уже по-философски, но все же неприятно.Так что вещи, которые вы видели у меня на даче, теперь радуют кого-то другого. Но нет худа без добра. Теперь поставила дачу под охрану Росгвардии и теперь лично знакома со всем руководством полиции Серпухова. Кстати, эти люди оказались очень дружелюбными и ответственными», - поделилась Макеева.

Многие подписчики уверены, что грабителем стал тот, кто выследил актрису в её же инстаграм. «Меньше хвастаться будете», «Ну ничего, вы богатая, купите новые вещи», «Вы слишком много показываете в сети, вот и результат», - отметили пользователи.

Анастасия Макеева стала жертвой ограбления

← Александр Маршал прокомментировал сл... Юлия Коваль ответила на слухи о романе... →

Ключевые слова: Анастасия Макеева, lilynews

Количество просмотров: 9 594
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею