Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Старшенбаум призналась, почему развелась с Алексеем Бардуковым

18.05.21 / 11:38
Актеры состояли в браке 8 лет, у них имеется общий сын.

Анна Старшенбаум призналась, почему развелась с Алексеем Бардуковым
Со стороны казалось, что их отношения вполне гармоничны, но тем не менее, Анна приняла решение уйти от мужа. Причина, по которой Старшенбаум решилась на такой шаг не многим может быть понятна. По словам актрисы, она просто поняла, что не счастлива с супругом и хочет просто быть одной.

При этом об Алексее она отзывается положительно, отмечая, что он замечательный человек и хороший семьянин. Ради сына экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения.

«Вы же знаете, что хороший характер человека — не всегда гарант любви. Да, Леша один из достойнейших, таких единицы. Но это не значит, что ты будешь любить его всю жизнь и будешь с ним счастлива», - рассуждает Старшенбаум.

Анна Старшенбаум призналась, почему развелась с Алексеем Бардуковым


По признанию актрисы, после развода она стала намного счастливее и вообще, она поняла, что наиболее гармонично она себя чувствует лишь наедине с собой.

«Жизнь одна — ее хочется прожить счастливо. Когда ты понимаешь, что с мужчиной ты несчастлива, не потому что он плохой или ты плохая, этого достаточно, чтобы идти дальше. Причиняла ли я ему боль? Мне кажется, расставание такого рода, когда дело дошло до брака и детей, когда столько надежд друг на друга возложено — всегда больно. Может быть, моя инициатива была в том, чтобы проговорить это. Я люблю понимать, что со мной происходит. Если что-то не так, мне нравится это разобрать, сделать вывод и поменять. Леша проще относится ко всему. Он сглаживает острые углы. Нам обоим в браке казалось, что что-то не так», - отметила Анна, добавив, что для Алексея распад семьи прошёл весьма болезненно.

Анна Старшенбаум призналась, почему развелась с Алексеем Бардуковым

← Тимати и Анастасия Решетова вместе от... Ксения Бородина заявила, что большенс... →

Ключевые слова: Анна Старшенбаум, Алексей Бардуков, lilynews

Количество просмотров: 21 619
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею