Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

У футболиста Павла Мамаева умер отец

04.06.21 / 18:16
Футболист сейчас переживает не самый легкий период в жизни, поговаривают, что именно это могло свести его отца в могилу.

У футболиста Павла Мамаева умер отец
Ранее Павел провёл почти два года за решёткой, затем последовали загулы и семейные скандалы, которые привели к тому, что супруга Алана с ним развелась.

Помимо того, Мамаев вместе с товарищем по несчастью Кокориным вступил в судебные тяжбы против системы, пытаясь доказать, что отправили приятелей за решетку незаконно. Пока что судебные процессы не имеют особого успеха.

У футболиста Павла Мамаева умер отец


За всеми этими злоключениями наблюдал отец Павла Мамаева и очень за него переживал. Сообщается, что отец и сын были очень близки и всегда друг друга поддерживали. Сегодня мужчина скончался. Мамаев узнал об этом во время очередного суда, и по сообщению журналистов спешно покинул процесс.

«Сегодня стало известно, что скончался отец Павла Мамаева, который оказывал ему большую помощь, поддерживал его морально. В принципе, это был тот человек, благодаря которому Павел держался весь процесс и продолжает держаться до настоящего времени», - рассказал адвокат футболиста.
У футболиста Павла Мамаева умер отец

← Тимати и Екатерина Сафарова вместе по... Робби Уильямс стал лысым →

Ключевые слова: Павел Мамаев, lilynews

Количество просмотров: 14 456
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею