Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

О чем просит Михаил Ефремов свою сестру, во время звонков из колонии

08.06.21 / 09:26
Прошёл год с момента смертельного ДТП виновником которого стал Михаил Ефремов.

О чем просит Михаил Ефремов свою сестру, во время звонков из колонии
Сейчас актер отбывает наказание в Белгородской колонии, где ему придётся провести 7 лет, если, конечно его адвокатам не удастся оспорить приговор в кассации. Сестра артиста Анастасия рассказала, как Михаил Олегович поживает в заключении.
Она отметила, что созванивается с братом несколько раз в неделю, помимо того, общается с ним по электронной почте. Также с ним поддерживают связь многочисленные друзья. Так что, он осведомлён обо всем, что происходит на свободе.

О чем просит Михаил Ефремов свою сестру, во время звонков из колонии


«Говорит он почти всегда только об одном — о «Современнике». Его очень волнует театр, ситуация, которая там сложилась. То велит мне туда не ходить никогда, то наоборот просит, чтобы я написала какую-то аналитическую статью. Я ему уже говорю: «Мишка, ты сошел с ума!» Про свою жизнь почти не распространяется. Спрашиваю у него постоянно: «Майкл, ну как ты там, что тебе нужно, что отправить, что сделать?» Он в своей манере: «А-а-й, это все не важно! Меня беспокоит, что ломают папино детище». Как-то тут упомянула, что у меня должна состояться встреча с министром культуры по своим рабочим вопросам. Так и тут подключился: «Расскажи ей!» И Миша ведь даже не знает до конца, насколько за минувший год там все переменилось. Театр ведь очень живая вещь», - поделилась Анастасия Ефремова.

С сокамерниками и сотрудниками учреждения у актёра сложились хорошие отношения, его все уважают. А его племянница, дочь Анастасии Ефремовой актриса Ольга Ефремова, и вовсе пользуется популярностью. Её заключённые увидели в сериале, тогда Михаил Олегович с гордостью сообщил, что на экране его родственница. Так что теперь сокамерники просят у актёра Ольгин номерок.
«Не могу сказать, что сильно. Измениться могут взгляды, но не суть человеческая, тем более в таком возрасте. Миша сильный и цельный. Но шутить стал меньше — и это меня огорчает. Какого-то жаргона за ним не замечала — да и там же не зона, а просто какое-то мужское общежитие для первоходов. Все его там любят, уважают. Рассказывает недавно: «Я тут проходил мимо, а мужики смотрели по телевизору сериал. А там Ольга, дочь твоя, играет. Говорю: «О, племяха моя!» А народ так возбудился, мол, дядь Миш, познакомь, такая девка классная!», - рассказала сестра Михаила Ефремова.
О чем просит Михаил Ефремов свою сестру, во время звонков из колонии

← Наталья Бочкарёва показала свою фигур... Как выглядит 69-летняя мама Веры Брежне... →

Ключевые слова: Михаил Ефремов, lilynews

Количество просмотров: 12 922
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею