Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Чем Олег Газманов неприятно удивил свою жену в ЗАГСе

10.06.21 / 10:37
Олег Газманов и его жена Марина счастливы в браке больше 20 лет.

Чем Олег Газманов неприятно удивил свою жену в ЗАГСе
Вчера в Москве прошла презентация книги супруги музыканта, на которую он, разумеется, пришёл. Во время выступления с речью Газманов рассказал о курьезном случае, произошедшем во время их с женой бракосочетания.

Чем Олег Газманов неприятно удивил свою жену в ЗАГСе


«Стоим мы значит перед этой женщиной, которая произносит речь. Та спросила у Марины, согласна ли она выйти замуж. Марина не задумываясь ответила «да». Когда очередь дошла до меня, я выдержал такую длинную паузу. Очень длинную, как по Станиславскому. И вот в какой-то момент я понимаю, что еще чуть-чуть и получу от жены по морде», - с юмором поведал музыкант.

Напомним, супруга артиста является также бывшей женой Вячеслава Мавроди, того самого, из «МММ». Более того, Марина была бухгалтером этой знаменитой конторы. А после того, как ее благоверный попал в тюрьму, женщина, у которой на руках был новорождённый сын, быстро стала появляться в компании Газманова, за которого вскоре и вышла замуж.
Музыкант усыновил наследника Марины и Вячеслава Мавроди Филиппа и воспитал, как своего. А позже у пары родилась общая дочь - Марианна. Помимо того, у певца есть сын от первого брака - Родион.
Чем Олег Газманов неприятно удивил свою жену в ЗАГСе

← Почему Антон Батырев не знакомит нову... Выступления группы "Фабрика" отменяю... →

Ключевые слова: Олег Газманов, Марина Мавроди, lilynews

Количество просмотров: 15 483
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею