Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Жалко маму»: Репер Face озвучил диагноз своей матери

17.06.21 / 11:41
24-летний Face (Иван Дремин) поделился с поклонниками тем, что у его матери тяжкий недуг.

«Жалко маму»: Репер Face озвучил диагноз своей матери
Уже много лет женщина живет с диагнозом «шизофрения». Неоднократно родительница музыканта лежала в клиниках, а сейчас её состояние поддерживают медицинские препараты.

«Там полный набор: мания преследования, голоса в голове, неадекватное поведение. Она могла отрезать провод от домофона соседям, уехать в другой город и просто там скитаться. Например, она взяла сумку и поехала в Екатеринбург, где, с ее слов, какие-то гопари вырвали у нее вещи. При том, что ей есть где жить в Уфе, она ходила и попрошайничала. Вела блаженный образ жизни», - поделился Иван.

«Жалко маму»: Репер Face озвучил диагноз своей матери


По словам артиста, с детства его мать была замкнутой и необщительной, а её родители оставляли её дома одну, пьянствуя по друзьям. Сейчас Face помогает маме, отправляя ей деньги на проживание.
«Воспитание у многих советских людей было специфическое. В принце, да и сейчас воспитание — большая проблема. Но я говорю чисто об опыте моей семьи. Бабушка с дедушкой могли по не знанию, уйти куда-то в гости, пить, куражиться, а дочь оставить одну дома в три года. Потом она что-то набедокурит и ее ругают. В целом это все привело к тому, что она была уже с подросткового возраста довольно тихая, замкнутая и все время искала себе точку опору. Она нашла ее в религии, но слишком сильно туда ушла. Маму жалко, да. Я ей скидываю деньги», - рассказал репер.
«Жалко маму»: Репер Face озвучил диагноз своей матери

← «Должны быть какие-то запреты»: почему... Сергей Жигунов с супругой взошли на го... →

Ключевые слова: Face, lilynews

Количество просмотров: 15 873
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею