Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Как Ольга Бузова пережила развод с Дмитрием Тарасовым?

20.06.21 / 10:39
Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов были женаты пять лет, однако спасти брак им не удалось.

Как Ольга Бузова пережила развод с Дмитрием Тарасовым?
По словам Тарасова, Ольга не хотела детей, а вот певица в качестве причин расставания называла измены футболиста. Как бы там ни было, именно развод с стал знаковым событием в жизни телеведущей, давший ей так называемый пинок к развитию и построению карьеры.
Бракоразводный процесс был скандальным, Дмитрий решил отсудить у Ольги все возможное имущество и даже отобрал элитное авто, которое сам ей подарил, после чего вскоре передарил машину новой пассии - Анастасии Костенко. По словам пиар директора артистки, она тяжело пережила этот период.

Как Ольга Бузова пережила развод с Дмитрием Тарасовым?


«В то сложное время у нас, Олиных друзей, существовало понятие «дежурства с Олей». Она об этом, наверное, и не знает. Мы делали все, чтобы она в принципе не оставалась одна, так как в тот момент она постоянно говорила: «Я не хочу жить», «Мне все не нравится», «Я больше не могу». Это пугало. Нас жутко бесило, что мы не могли найти нужных слов, которые развернули бы ее мысли в другую сторону. В тот момент она просто поникла, перестала спать, не ела. Мы приезжали ее кормить: собирались все вместе, старались говорить о чем-то отвлеченном. Ситуацию осложняла ее публичность. Началась травля, возникло психологическое давление, от Оли отвернулось колоссальное количество людей», - рассказал Антон Богославский в своей книге.

По словам мужчины, большой поддержкой для певицы в тот тяжелым момент стало творчество а также две её собаки, забота о которых отвлекала от грустных мыслей.
Как Ольга Бузова пережила развод с Дмитрием Тарасовым?

← Ксения Бородина не пригласила мужа на ... Тяжелобольная Алиса Казьмина обратил... →

Ключевые слова: Ольга Бузова, Дмитрий Тарасов, lilynews

Количество просмотров: 12 233
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею