Сегодня женщина добралась до родственников бывшего мужа, заявив, что в семье репера с адекватными людьми напряжёнка. Особенно отметив сестру репера - Ольгу, которая помимо того является продюсером Гуфа.

«В этой семье адекватным человеком была лишь бабушка Алеши, которая любила меня искренне! Особенно порадовала Ольга Долматова, забывшая все добро, которое я ей сделала. Я уже не прошу обратно все одолженные деньги. Они там все так друг друга срут, что сами себя сожрут и без меня! Так вот, Оля, ты будешь про психику моего ребенка писать? Ты своих детей когда в последний раз видела? Раздала бедных», - не унимается Долматова.
А артист тем временем то и дело мелькает в сторис возлюбленной Юлии, где демонстрируются обнимашки, совместные покатушки на авто и приготовление ужина. К слову, музыкант пока никак не прокомментировал эту странную ситуацию.
