Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему Анастасия Решетова не хочет отпускать сына на отдых с Тимати

28.06.21 / 23:45
Несколько месяцев назад Тимати и Анастасия Решетова сообщили, что якобы расстались.

Почему Анастасия Решетова не хочет отпускать сына на отдых с Тимати
Несмотря на это пару продолжают видеть вместе в Москве и в поездках. Тем не менее, музыкант и модель изо всех сил стараются развивать историю о том, что они не вместе.

Так, в своём блоге Решетова сообщила, что не знает, как ей теперь быть с сыном во время каникул. Отдать его Тимати на месяц, или же оградить наследника от общества музыканта до тех пор, пока он не вырастит.

Почему Анастасия Решетова не хочет отпускать сына на отдых с Тимати


«Когда распадается семья, то не сразу осознаёшь все последствия этого события. Похоже, реальное осознание этого ко мне пришло только сейчас, когда речь зашла о том, с кем ребёнок должен проводить время в отпуске. С одной стороны, я очень радуюсь когда Ратмир проводит время с Папой, они оба очень тянутся друг к другу. Ратмир часто его вспоминает и видно что любит и всегда ждёт встречи. А с другой стороны, я как представлю , что я целый месяц не увижу своего ребёнка и он явно будет звать и искать меня, но по факту ему сейчас не доходчиво объяснишь где мама, почему ее резко не стало рядом. Поэтому, сейчас предстоит сложный выбор: давать ли возможность малышу отдохнуть с отцом, при этом отделившись от мамы на месяц, либо я сама , как обычно, организую ему отдых и уже когда Ратмир станет чуть старше, то тогда будет отдыхать и с Папой тоже», - рассуждает Решетова.

В комментариях Насте-Амине предложили отправится на отдых вместе с сыном и Тимати, раз уж решить ситуацию она не может, но она ответила, что совместный отпуск с «экс-возлюбленным» исключён.

Многих заинтересовало, а что скажет Тимати, когда узнаёт, что модель думает о том, чтобы не отпускать сына на отдых с ним? Кстати, он сейчас тусит на море с Марией Вебер, той самой из «Холостяка». Наверняка она будет рада, если к ним на месяц явится сынок репера.
Почему Анастасия Решетова не хочет отпускать сына на отдых с Тимати

← 79-летняя Вера Алентова попала в больни... У певицы МакSим обнаружили поражение п... →

Ключевые слова: Тимати, Анастасия Решетова, lilynews

Количество просмотров: 17 459
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею