Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Любовь Успенская призналась, что сделала аборт в 16 лет

30.06.21 / 10:25
С юности певица придерживалась прогрессивных и свободных взглядов.

Любовь Успенская призналась, что сделала аборт в 16 лет
Так, она довольно рано вступила во взрослую жизнь, начав встречаться с мужчинами. По её словам, когда ей исполнилось 16 лет она была любовницей женатого мужчины и случайно от него забеременела.

Возлюбленный был в ярости, связывать свою жизнь с будущей знаменитостью он не собирался и тем более ему не нужен был наследник от малолетней любовницы. Тогда мужчина настоял на аборте и его также поддержали родители Успенской.

Любовь Успенская призналась, что сделала аборт в 16 лет


«Не буду врать, что была беременна в 16 лет. Об этом рассказываю, чтобы девочки относились внимательно к себе и учились на моих ошибках. Очень легко что-то сделать, но потом это тяжело изменить. Мне повезло, что первый аборт не был для меня губительным, потом я могла беременеть и рожать. Сегодня многие девушки не могут стать мамами, идут на ЭКО. В моем случае я села на чужие трусики и все — беременна», - поделилась знаменитость.

О том, чтобы оставить ребёнка в семье Успенской не шло и речи.
«Оставить ребенка с моей семьей? Да меня бы бабушка прокляла! Когда папа узнал об этом, то бил меня ремнем так, что у меня изо рта кровь шла», - вспоминает Любовь.

К слову, сейчас певица признаётся, что жалеет об аборте. Напомним, у неё есть единственная дочь - Татьяна Плаксина, отношения с которой нельзя назвать простыми.

Любовь Успенская призналась, что сделала аборт в 16 лет

← Анита Цой продаёт имущество За что снова задержан брат Александра ... →

Ключевые слова: Любовь Успенская, lilynews

Количество просмотров: 16 731
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею