Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Бывшая жена Дмитрия Тарасова дала женщинам важный совет

30.06.21 / 19:49
Дмитрий Тарасов был трижды женат и именно поэтому он уверен, что знает толк в женщинах и может учить людей жить.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова дала женщинам важный совет
Свою нынешнюю супругу Анастасию Костенко он выдрессировал отменно: у них идеальные отношения, жена во всем его слушается, ну и неустанно рожает, ведь Дима всю жизнь мечтал о большой семье. В общем, полная гармония.

На этом фоне бывший футболист и его супруга затеяли марафон счастливой жизни, куда вовсю пытаются заманить участников. А вот его первая жена Оксана призналась, что не считает «большую семью» и кучу детей обязательным атрибутом женского счастья.

Бывшая жена Дмитрия Тарасова дала женщинам важный совет


«Помимо бестактных вопросов про татуировки, в моем рейтинге лидируют еще и такие: «Почему ты снова не вышла замуж?», «Наверное, никто не берет?». Я театрально закатываю глаза, тяжело вздыхаю и отвечаю: «Когда мне надоест жить хорошо, обязательно выйду и буду мучиться, как все! Пока не могу себе позволить тратить деньги на транквилизаторы и антидепрессанты». Абсолютно не считаю замужество самоцелью для женщины, собственно, как и рождение детей», - высказалась Оксана.

Кроме того она отметила, что, как и её бывший муж, тоже могла бы раздавать житейские советы или даже написать об этом книгу. Но она была бы очень короткой.
«Если вы уверены, что достигнете счастья только после вступления в брак или деторождения — вперед. Если нет — оставьте эту затею, живите для себя, развивайтесь, наслаждайтесь моментом. Я побывала по обе стороны баррикад — и на второй чувствую себя комфортнее. P.S. С удовольствием бы издала книгу «Советы для счастливого брака». Там значилось единственное предложение: «Не выходите замуж и не женитесь на ком попало, головой думайте!». И 200 пустых страниц, чтобы рисовать», - добавила Оксана Пономаренко.
«Это прям камень Тарасову в огород», - отреагировали подписчики.

К слову, Тарасов намедни рассуждал, что в первом браке, и не только в первом, жил по принципу - «если лошадь издохла - слезай», намекая на бывших жён. И только Настя Костенко показала ему другой путь развития отношений. Наверняка «лошадям» не очень-то приятны такие сравнения.
Бывшая жена Дмитрия Тарасова дала женщинам важный совет

← Наталью Подольскую удивил Владимир Пр... Суд отклонил запрос Бритни Спирс об от... →

Ключевые слова: Дмитрий Тарасов, Анастасия Костенко, lilynews

Количество просмотров: 15 730
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею