Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Бывший муж Яны Рудковской может снова отправиться в тюрьму

01.07.21 / 18:41
Бизнесмену Виктору Батурину опять грозит тюрьма, куда его решила отправить сестра - Елена Батурина, бывшая жена мэра Москвы Юрия Лужкова.

Бывший муж Яны Рудковской может снова отправиться в тюрьму


Когда то родственники дружили и вместе вели бизнес, но что-то пошло не так. Батурина уверена, что ее брат незаконным путём получил 25% акций компании «Интеко» и обвинила его в мошенничестве. Сегодня Виктора Батурина задержала полиция, в его отношении проводятся следственные действия.

Бывший муж Яны Рудковской может снова отправиться в тюрьму


«Сегодня сотрудниками Следственного комитета РФ было неожиданно возбуждено уголовное дело о покушении на мошенничество и практически одновременно проведен обыск дома у предпринимателя Виктора Батурина, который уже длительное время добивается у своей сестры Елены Батуриной выплаты принадлежащей ему стоимости 25% акций компании «Интеко». Сказать, что дело шито нитками ярко-белого цвета, это не сказать ничего. Следствие перешло к абсолютному беспределу, не обращая внимания на очевидные правовые факты», - рассказала адвокат Батурина Татьяна Тонова.

Юрист отметила, что договор, из-за которого сестра Батурина написала на него заявление, давно истёк, а кроме того, ранее он уже проходил экспертизу, после которой Виктор сам подал в суд на сестру, обвинив её в клевете. К слову, чехарда вокруг компании «Интеко» и вражда брата и сестры длится многие годы. Экс-супруг Рудковской уже успел отсидеть 7 лет в рамках этой истории и вышел на свободу в 2016 году.
Напомним, Яна Рудковская и Виктор Батурин прожили а браке 7 лет и развелись со скандалом. Сейчас с продюсером живет их общий с Виктором сын Николай и сын Батурина от первого брака - Андрей.
Бывший муж Яны Рудковской может снова отправиться в тюрьму

← «Лицемер!»: почему Мася Шпак решила уй... Счета, находящейся в коме певицы Макси... →

Ключевые слова: Яна Рудковская, Виктор Батурин, lilynews

Количество просмотров: 16 341
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею