Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

"Они мешают": почему у Геория Данелия не было детей в последнем браке

26.08.21 / 16:15
Георгий Данелия скончался почти три года назад и теперь его вдова Галина жалеет о том, что в своё время не родила от него ребёнка.

"Они мешают":  почему у Геория Данелия не было детей в последнем браке
Но сделать этого она не могла, так как кинодеятель был резко против наследников.

"Они мешают":  почему у Геория Данелия не было детей в последнем браке


На момент заключения брака, у Георгия и Галины уже были дети от прошлых отношений и Данелия больше не желал становится отцом. А всё потому, что наличие малышей в доме его раздражало и мешало работать: они пищат, за ними нужно ухаживать и они отвлекают от важных дел.

«Никаких детей!»: вдова Георгия Данелии объяснила, почему они с режиссером так и не завели ребёнка

«Когда любишь человека и отдаешь ему все, требуются жертвы. Георгий Николаевич не хотел больше становиться отцом. Первое, что он сказал, когда мы поженились - только никаких детей! У него в приоритете была работа. А дети пищат, за ними надо ухаживать, они мешают жить. Не каждый мужчина принимает отцовство, вот супруг был таким. Хотя при этом он очень любил моего сына Кирилла от предыдущих отношений. Он ему помогал, учил», - рассказала вдова режиссёра.

К слову, своим отпрыскам от предыдущих отношений Данелия никак не помогал и не стремился наладить с ними близкую душевную связь, считая, что по жизни они должны всего добиваться самостоятельно. Так получилось, что его сын Николай трагически погиб, оставив после себя супругу и двоих детей. Дочь погибшего наследника Георгия Николаевича призналась, что её отец страдал от нехватки внимания и одиночества.

"Они мешают":  почему у Геория Данелия не было детей в последнем браке

← "Простите, а что случилось...": как подп... Какое имущество Насте Ивлееву и Элдже... →

Ключевые слова: Георий Данелия, julianews

Количество просмотров: 11 531
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею