Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Валерия ответила на вопрос о своей невестке

16.09.21 / 12:52
Валерия всегда делится с подписчиками своего блога не только делами рабочими, но и семейными.

Валерия ответила на вопрос о своей невестке
Она с удовольствием показывает своих родственников и детей. Да и её отпрыски также ведут давольно открытый образ жизни.

Валерия ответила на вопрос о своей невестке


Младший сын Арсений и его жена и вовсе из Инстаграм не вылезают днями, продавая курсы и рекламируя ползунки, есть блог и у дочери певицы Шены, которая недавно была Аней. Правда, девушка тоже довольно скрытная особа.

А вот о старшем сыне Валерии Артемии известно немного. В блоге артистки он появляется крайне редко, а его жена и вовсе предпочитает не светиться на публике. На днях певица и её родственники устроили семейный обед в ресторане.

Совместным снимком Валерия поделилась в блоге. «Наша семья разрастается на глазах. Даже не сосчитать, сколько нас в полном составе, так что, собраться абсолютно всем почти нереально…» - подписала фото артистка.

Валерия ответила на вопрос о своей невестке


В кадре можно заметить всех её троих детей. Шена спряталась за спины родни, а Артём и Арсений стоят по обе стороны от матери. Также присутствует на снимке и жена Арсения, а вот супруги Артемия снова нет. В комментариях поклонники артистки обеспокоились этим фактом. «А где жена Артёма?», «Супруги Артёма нет ни на одном фото, она вообще существует?», - спросили пользователи.

Валерия ответила, что Наталья также присутствовала на семейном вечере, но она не любит фотографироваться.

«Не любит сниматься. Предпочитает фотографировать. Это её право», - написала знаменитость.

Напомним, Артемий многие годы жил в Швейцарии. Там он выучился и нашёл работу, а несколько лет назад получил гражданство. В 2019 году он женился на Наталье Коренной из Новокузнецка. В провинциальном городе это вызвало большой резонанс, так как девушку там величают не иначе, как «металлургической королевной». Она является дочерью руководителя градообразующего завода «Кузнецкие ферросплавы», а познакомилась пара во время учебы в Швейцарии. Известно, что она на год младше 26-летнего Артемия.

Примечательно, что Шульгин и Коренная поженились внезапно. По словам Иосифа Пригожина, пасынок просто позвонил и сказал, что «завтра женится на Наташе». По словам продюсера, они давно знали Наталью, но Артемий никогда не говорил, что она ему нравится и он состоит с ней в отношениях, а кто её родители, певица и продюсер даже не догадывались.

«Хорошо, что хоть с невестой мы знакомы! И слава богу, что невеста - девушка! После стольких лет европейской жизни можно было чего угодно ожидать», - говорил тогда Пригожин.

Детей у Натальи и Артемия пока нет.

Валерия ответила на вопрос о своей невестке

← Дело Михаила Ефремова пересмотрели в ... "Важная дата": сыну Лизы Арзамасовой и... →

Ключевые слова: julianews, Валерия

Количество просмотров: 14 716
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею