Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алиса Казьмина готовится к операции

29.10.21 / 11:50
Бывшая супруга Андрея Аршавина Алиса страдает от аутоиммунного заболевания, которое буквально изуродовало её лицо.

Алиса Казьмина готовится к операции
Ранее женщина регулярно делилась подробностями о своём самочувствии на всевозможных шоу и в блоге, а потом пропала на несколько месяцев. Теперь стало известно, что экс-возлюбленная футболиста находится в больнице и готовится к операции.

Алиса Казьмина готовится к операции


«Только вперед ради троих деток. Ради моих самых замечательных, самых добрых, самых стойких деток на свете. И самой себя. Это команда, и она не даст мне из нее вот так уйти. Они очень сильные. Хватит, больше не позволю себя разрушать. Впереди операции и только созидание себя, своего дома и детей. Люблю вас мои подписчики, отчасти благодаря вам и обретаю силы», - эмоционально обратилась Казьмина к сочувствующим.

Алиса Казьмина готовится к операции


К слову, многие уверены, что никакого аутоиммунного заболевания у Алисы нет. Об этом даже высказался один из врачей, уверяющий, что Казьмина просто сделала неудачную пластику носа и если бы у неё действительно был тот диагноз, который она озвучивает, то жизнь её давно бы завершилась. Женщина плакала на телешоу, уверяя, что неоперабельная и стоит одной ногой в могиле, но, на деле, видимо, все не так плохо. Хотя, несомненно, ситуация достойна сочувствия.

Алиса Казьмина готовится к операции

← Дмитрий Тарасов заявил, что отправитс... "Он в разводе": Татьяна Буланова призн... →

Ключевые слова: julianews, Алиса Казьмина

Количество просмотров: 14 248
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею