
Позже семья отправилась домой на автомобиле. При этом футболист, пристегнувшись сам, усадил жену и долгожданного сына на переднее пассажирское сиденье и Костенко проигнорировала ремень безопасности. На задних сиденьях, постоянно кривляясь и ёрзая, сидели старшие дочери парочки. Без детских кресел и ремня.
Тарасов дерзко признался, что в курсе того, что нарушает ПДД, но кресел для детей у него нет, мол, он их заказал, но их ещё не доставили. Подписчики в очередной раз отметили, какой Дмитрий сообразительный и умный человек.
«Правильно, главное, что себя любимого пристегнул, а на детей и жену насрать», «Наська ещё нарожает!», «Да если что, то и ей быстро найдётся замена», - отреагировали в сети.
