Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему Инстаграм ограничил доступ к странице Марии Шукшиной

24.11.21 / 21:57
Мария Шукшина, как и вся её семья, личность социально активная.

Почему Инстаграм ограничил доступ к странице Марии Шукшиной
Ранее публика наблюдала на разборками Лидии Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасова, до этого всех веселил сын актрисы Макар, заделавший ребёнка экс-проститутке по имени Фрейя, затем дочь Марии Анна оставила бабулю без жилья, распродав имущество знаменитого деда.

Ну а сама артистка вела себя тихо. Но, теперь Шукшина заявила о себе, ратуя против вакцинации от коронавируса. Неоднократно она выступала с призывами остановить беспредел и прекратить прививочную компанию. Многие, кстати, Марию поддерживают.

Мария Шукшина


На фоне растущих показателей болезни и смертности, врачи ковидных госпиталей пригласили знаменитостей «антиваксеров» на экскурсию в клиники и морги, раз они не верят в то, что дела с вирусом обстоят серьезно. Но, Шукшина публично резко ответила врачам.

«Ответ на открытое письмо 11 главврачей ведущих больниц, в котором было личное обращение и ко мне. Уважаемые врачи, я со своей стороны приглашаю вас в зеленую зону, где здоровый образ жизни, здравомыслие, здоровая психика, отсутствие страха и паники, элементарная профилактика сезонных респираторных заболеваний — не пустые слова, но имеют огромное значение. Я понимаю, в это уже трудно поверить, но именно так мы все всегда жили до 2020 года. И о красной зоне речи не было», - высказалась Мария Шукшина и отметила, что выступает не против вакцинации, а против вакцины, которую до конца ещё не исследовали.

На фоне этого, Инстаграм ограничил доступ к странице актрисы. Подписаться на неё можно, но перед этим на экране всплывает окно, которое голосит, что аккаунт принадлежит врушке.

«Этот аккаунт неоднократно публиковал ложную информацию, которая проверялась независимыми экспертами по проверке фактов или нарушала Нормы сообщества», - сообщает всплывающее окно.

Почему Инстаграм ограничил доступ к странице Марии Шукшиной

← Роман Мальков требует алименты от сво... Лариса Гузеева призналась, что не знал... →

Ключевые слова: julianews, Мария Шукшина

Количество просмотров: 17 134
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею