Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юрий Николаев рассказал, почему у них с женой нет детей

16.12.21 / 13:45
Телеведущий Юрий Николаев всю жизнь женат на своей возлюбленной Элеоноре Александровне.

Юрий Николаев рассказал, почему у них с женой нет детей
Супруги прошли через множество испытаний. В начале это было безденежье, слава и заработки пришли к Николаеву не сразу, а на собственную свадьбу молодожёны даже не могли себе позволить купить шампанское.

Юрий Николаев рассказал, почему у них с женой нет детей


Затем карьера Юрия Александровича пошла в гору, а вместе с тем появилась новая напасть - пьянство. Поклонники его обожали, в любом ресторане его пытались угостить, а он и не сопротивлялся. В итоге Николаев стал уходить в запои, да такие, что в неадекватном состоянии даже не понимал в каком городе находится. Супруга искала его рыдая, возвращала домой и пыталась бороться с его пристрастием.

Апофеозом стало его появление пьяным в эфире Первого канала. Руководство устроило ему выволочку, но, почему-то, не стало увольнять. Вот тогда телеведущий осознал своё печальное положение и решил завязывать. Получалось с переменным успехом. Все это продолжалось многие годы, а возраст, между тем, уходил у обоих супругов.

В начале 90-х Николаев, при поддержке жены, организовал детский музыкальный конкурс «Утренняя звезда», который принёс ему большой успех.

Юрий Николаев рассказал, почему у них с женой нет детей


Жизнь, казалось бы, наладилась, вот только к тому времени у пары всё ещё не было детей. Потому, что из-за постоянных пьянок Юрия, Элеонора боялась обзаводиться потомством, во-первых, ситуация в семье непростая и напряженная, ну а во-вторых, супруг в постоянном угаре, о каком зачатии может идти речь. Так что, женщина предохранялась, а когда в семье утихли пьяные страсти, забеременеть у неё не получилось.

«То, что у нас с Леной нет детей, - наша большая беда. Никаких абортов мы не делали, просто пока я пил, Ляля предохранялась, а потом уже не получалось. Пытались как-то исправить это положение, но в те годы у медицины не было таких возможностей, как сейчас», - посетовал телеведущий.

В какой-то степени детей паре заменили племянники, которым они подарили любовь, заботу и поддержку.

Юрий Николаев рассказал, почему у них с женой нет детей

← Бывший продюсер Григория Лепса расска... "Подлость и зависть": Андрей Разин про... →

Ключевые слова: julianews, Юрий Николаев

Количество просмотров: 12 766
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею