
Напомним, Тарасова перенесла операцию на позвоночнике и уже несколько месяцев находится в инвалидном кресле. Уход за ней осуществляют сиделки, ведь у неё нет ни детей, ни внуков. Сообщалось, что после проверки, Тарасовой прописали амбулаторное лечение и отпустили домой. Однако, сегодня ей вновь стало плохо.
Легенда спорта пожаловалась на боли в груди и скачки давления. К Татьяне Анатольевне приехала скорая. Появилась информация о том, что госпитализировать её не стали, она у себя дома под наблюдением помощниц. Но, Филипп Киркоров, заменивший Тарасову на «Ледниковом периоде», заявил, что на самом деле, все сложно и тренер снова в больнице, призвав поклонников молиться за её здоровье.

«Она действительно в больнице. Молитесь. Даст Бог, все будет хорошо», - сказал певец.
Не все поверили Филиппу, но, все же в том, что у Татьяны Тарасовой серьезные проблемы, сомнений нет. Вчера Авербух и вовсе заплакал, говоря о любимой коллеге.
