Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Орлова высказалась о Курбане Омарове

05.01.22 / 13:28
Начало года ознаменовалось разборками экс-супругов Ксении Бородиной и Курбана Омарова.

Ольга Орлова высказалась о Курбане Омарове
Благородный успешный бизнесмен заявил, что телеведущая год спала с его другом, ну а та в ответ, чтобы не портить репутацию отцу своей дочери, решила промолчать и не говорить миллионной аудитории о том, что у муженька куча любовниц.

Ольга Орлова высказалась о Курбане Омарове


В этом «Шапито» теперь отметилась и Ольга Орлова, подружка и коллега Бородиной. Она поспешила принять сторону Ксении, обвинив Омарова во лжи, мелочности и попытках пропиариться за счёт имени экс-супруги.

Ольга Орлова высказалась о Курбане Омарове


«Казалось бы, у тех, о ком пишут, должен быть иммунитет. Но разве может быть иммунитет ко лжи?! Я никогда не позволю незаслуженно лить грязь на мою подругу! То, что льется сегодня - это хайп того, кому это жизненно необходимо. Прикрывать все чувствами к ребенку - смешно, так как этим отношениям никто и не препятствует! Ни одна женщина, которая себя уважает, не станет терпеть измены, грубость и прочее, о чем я предпочту умолчать», - написала эмоционально Орлова.

К слову, в комментариях Ольгу обвинили в попытке выслужиться перед Бородиной, мол, конечно, та быстренько вступилась, ведь коллега дама обидчивая. Чего стоит перепалка с Жужей, когда Ксения исключила Катю из круга своих подруг за то, что та не поинтересовалась здоровьем её дочери.

Однако, Орлова поспешила оправдаться, заявив, что написала своё мнение, так как знает всю правду об отношениях телеведущей с бывшим мужем.

«Для меня мужчина, пытающийся валить с больной головы на здоровую, выглядит очень мелко. Казаться жертвой равно спастись от осуждения?! Может быть… Но очень ненадолго… И лишь для тех, кто не в теме. Мы все, близкий круг, знаем правду! И правда — одна! И останется она на совести виновного…» - выпалила Ольга.

В настоящее время Бородина повезла нового бойфренда Трофима на Мальдивы, в то время, как завидный жених Курбан, которому о Мальдивах остаётся лишь мечтать, неустанно публикует «жертвенные» сторис о том, как его предали друг и женушка. Очевидно, следующим шагом Омарова станет поход на телешоу.

Ольга Орлова высказалась о Курбане Омарове

← Саша Савельева травмировала руку "Есть медицинские показания": Светлан... →

Ключевые слова: julianews, Ольга Орлова, Курбан Омаров, Ксения Бородина

Количество просмотров: 17 186
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею