Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Леонид Куравлев перенёс экстренную операцию

12.01.22 / 19:57
Почти неделю назад легендарный актёр Леонид Куравлев попал в Коммунарку.

Леонид Куравлев перенёс экстренную операцию
Сообщалось, что он пожаловался на высокую температуру и затруднённое дыхание, однако, тест на коронавирус оказался отрицательным, у артиста, по последним данным, обнаружена пневмония. Теперь источник из госпиталя рассказал, что Куравлеву провели операцию на желудке.

Леонид Куравлев перенёс экстренную операцию


«85-летнему Леониду Куравлеву провели экстренную операцию на желудке. Артисту был сделан внутривенный наркоз, после чего хирург эндоскопом провела обследование пищевода и желудка пациента. Собрав необходимые данные, врач приняла решение провести Леониду Вячеславовичу гастростомию с использованием видеоэндоскопических технологий. Артисту сделали надрез стенки желудка и передней брюшной стенки, через которые вывели специальную трубку для питания. Через эту трубку пища напрямую будет поступать в желудок Леонида Вячеславовича», - рассказали в больницы.

Леонид Куравлев перенёс экстренную операцию


Поклонники удивлены происходящему, мол, у него пневмония, а зачем резать человеку желудок? Но, врачам, конечно, виднее. Известно, что последние годы Куравлев ведёт затворнический образ жизни, запустил себя и ни с кем не общается.

Леонид Куравлев перенёс экстренную операцию


Проблемы начались после того, как скончалась супруга артиста, он буквально потерял интерес ко всему. Чтобы Леонид Вячеславович находился в обществе, родственники поместили его в элитный пансионат санаторного типа и это стало приносить свои плоды.

← "Певица на пенсии": Сергей Соседов выс... Скончался Михаил Зеленский →

Ключевые слова: julianews, Леонид Куралев

Количество просмотров: 9 633
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею