
В сети информация о случившемся появилась 16 января, а Марина приехала в отделение того же дня, но не сразу, а только поздно вечером.
Юрист отметил: «Если с 13 до 20 часов ей ничего не препятствовало обратиться в правоохранительные органы, а она это не сделала, это вызывает большое количество вопросов, поскольку многие преступления раскрываются именно по горячим следам».

Жорин добавил, что если Коташенко все это придумала и обманывает полицию и общественность, все это вскроется рано или поздно. И женщина будет привлечена к уголовной ответственности.
Многие начали подозревать, что вдова музыканта вполне могла подстроить ограбление специально в корыстных целях. Весь как раз сейчас рассматриваются соответствующие документы о разделе наследства между родственниками Градского, который умер недавно.
