Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

В чем Меган Маркл и принц Гарри обвинили Spotify

31.01.22 / 17:22
Меган Маркл и принц Гарри снова затеяли скандал.

В чем Меган Маркл и принц Гарри обвинили Spotify
На этот раз они решили обвинить стриминговый сервис Spotify в обмане. В приложении был опубликован подкаст Джо Рогана, который высказывался против вакцинации.

В чем Меган Маркл и принц Гарри обвинили Spotify


Многие знаменитости отреагировали на это и в знак протеста удалили свой контент из сервиса, из-за чего последний потерял много денег.

Парочке это тоже сильно не понравилось и даже несмотря на то, что герцоги заключили договор со Spotify в 2020 году, они заявили, что не будут сотрудничать с ними, пока не будет ликвидирован ролик Джо Рогана который является фейком и враньем.

В чем Меган Маркл и принц Гарри обвинили Spotify


Гарри и Меган заявили: «С момента создания нашей некоммерческой организации Archewell мы работали над решением глобального кризиса дезинформации в реальном времени. Сотни миллионов людей ежедневно страдают от серьезного вреда, наносимого фейками. Мы выразили озабоченность нашим партнерам в Spotify по поводу слишком реальных последствий дезинформации о CoViD-19 на их платформе. Мы требуем внести изменения для решения этого кризиса в области общественного здравоохранения».

Ранее стриминговый сервис выразил недовольство тем, что актриса с супругом не выполняют свои обязательств согласно договору, хотя им уже был выплачен гонорар в размере 25 миллионов долларов.

В чем Меган Маркл и принц Гарри обвинили Spotify


Маркл и внук Елизаветы II решили ответить обвинением и тем самым пояснили, почему бездействуют и не отрабатывают выплаченные деньги.

Разрывать с ними договор сервис наверняка не будет, он уже и так потерял многих знаменитостей из-за скандальной публикации против вакцинации. Супруги решили воспользоваться случаем.

← Анастасия Волочкова сообщила, что рас... "Намного легче": Елену Проклову выпис... →

Ключевые слова: julianews, Меган Маркл, принц Гарри

Количество просмотров: 14 417
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею