Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Что Мария Миронова ответила Тамаре Семиной

21.02.22 / 14:26
Мария Миронова решила отреагировать на неприятную критику со стороны Тамары Семиной.

Что Мария Миронова ответила Тамаре Семиной
Напомним, она обвинила актрису в том, что та давала интервью журналистам, и при этом не удосужилась снять солнцезащитные очки и сидела перед камерами, как кот Базилио.

По мнению народной артистки, ее знаменитый отец никогда бы так себя не повел. А вот его дочь просто не уважает великую профессию.

Миронова ответила, что после услышанной критики сразу принялась перебирать в уме, где и когда она вела себя неподобающим образом, но ничего не смогла припомнить.

Что Мария Миронова ответила Тамаре Семиной


В Инстаграм она добавила: «Зашла в интернет в перерыве танцевальных репетиций и узнала, что предала, опорочила, уничтожила память своих родных... Испугалась, подумала: что я натворила!!!? Выяснилось, что не сняла очки во время интервью».

Мария обратилась к Семиной: «Уважаемая, дорогая, Тамара Петровна Семина, я готова быть Котом Базилио, кем захотите!!!!! Только, чтоб вы так не волновались!!!! В 83 года нужны только позитивные эмоции!!!! Я Вам обещаю, что впредь всегда буду снимать очки, "среди бела дня", до моих 83х лет, даже с диоптриями!!!».

Что Мария Миронова ответила Тамаре Семиной


Мироновой, видимо, все это малоприятно, но из уважения к народной артистке и ее почтенному возрасту, она решила повернуть все в более позитивное русло.

Что Мария Миронова ответила Тамаре Семиной

← "Должен был воспитывать моего сына": А... Александр Домогаров принял решение по... →

Ключевые слова: julianews, Мария Миронова, Тамара Семина

Количество просмотров: 16 081
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею