Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

За что подписчики осудили Кристину Асмус

09.03.22 / 20:05
Очень многие публичные люди в попытке привлечь внимание к себе или к своему творчеству, готовы откровенно врать или совершать не совсем этичные поступки.

За что подписчики осудили Кристину Асмус
К сожалению, российскому шоу-бизнесу известно много случаев pr-разводов, pr-романов и даже pr-выкидышей. Вот и Кристина Асмус накануне поведала любопытную историю из своей жизни.

За что подписчики осудили Кристину Асмус



Она призналась, что находится в сложных отношениях со своими родителями.

«У нас с родителями непростые отношения. Не хочу сейчас подробностей, но было много испытаний, с которым я разбираюсь до сих пор», - начала свой пост Кристина.

А потом рассказала, что недавно снимаясь в фильме, в одной из сложных сцен она должна была звонить по телефону. И тогда она вставила в бутафорский телефон сим-карту и набрала по памяти номер матери.

«Я просто позвонила маме и заплаканным голосом прям в кадре спросила «Что со мной не так?.. Доиграла сцену как надо было. И после команды «стоп» подошла уже к своему личному телефону, на котором за эти 2 минуты съёмки было куча пропущенных и сообщений «Что случилось? И где я?». Я позвонила родителям и успокоила их, что это было кино. Но мне так важно было, что мама мне на это ответит. Не от имени персонажа, а от своего - «Что со мной не так?»… Мама узнала меня по голосу, хотя у неё 4 дочки, и я достаточно тихо говорила. Но она ничего не сказала. Она не ожидала и просто говорила «Кристина? Кристина! Ты где? Ты слышишь?». А мне надо было играть дальше…», - рассказала Асмус.

За что подписчики осудили Кристину Асмус


Понятно, что вся эта история направлена лишь на то, чтобы привлечь внимания к новому фильму и заставить, как можно больше народу прийти в кино и взглянуть на эту самую сцену. Но возникает реальный вопрос – а если Кристина все это не выдумала, а сделала так на самом деле, то думала ли она в этот момент, а матери или ей было на неё наплевать?

Именно этим вопросом задались подписчики Асмус.

enjygram - С Вами, Кристина, всё не так. Поиздеваться над мамой ради кадра - не очень умно. И видимо, у мамы с вами тоже сложно, если она стала переводить тему

al.lalaka - Зачем было ради фильма пугать настоящую маму, я так и не поняла. объясните

olgakhramova1970 - За что же вы так с мамой? (( она наверное реально очень испугалась за вас...

arinajuvenal - И что в этом нормального? Вы же поиздевались над близким человеком и он переживал. Тупо ради кадра потрепали нервы. Оно того стоило? Странный и не мудрый поступок.

Надо полагать, что Асмус ожидала восхищения о своего актерского мастерства, но показала себя, как человек равнодушный и нарвалась на справедливую критику.

За что подписчики осудили Кристину Асмус

← В Украине задержали сына и внука Софии... Ольга Бузова на концерте обратилась к ... →

Ключевые слова: julianews, Кристина Асмус

Количество просмотров: 12 259
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею