Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Жасмин улетела в Израиль

11.03.22 / 13:33
Жасмин решила не отставать от коллег и тоже призвала людей отказаться от агрессии и держаться вместе в это непростое для России и Украины время.

Жасмин улетела в Израиль

Певица подчеркнула, что поддерживает военную спецоперацию и отметила, что людей на Донбассе убивают уже давно, она была там с концертами и лично видела, как страдают местные жители, которых надо спасать.

Жасмин улетела в Израиль


После публикации в Инстаграм стало известно, что артистка быстро собрала вещички, забрала детей, в том числе старшего сына, и уехала в Израиль, где ее ждет муж – молдавский бизнесмен Илан Шор, давно объявленный в международный розыск.

Немного позже в сети уже появились фото дочери Жасмин у Стены Плача в Иерусалиме. Многие уверены, что свое обращение к народу с просьбой сплотиться, исполнительница писала уже будучи в Израиле.

Жасмин улетела в Израиль


В блоге есть свежее фото с супругом Иланом, который давно не приезжает ни в родную Молдавию, ни в Россию. Пара отмечала день рождения бизнесмена, о чем звезда написала в Инстаграм 3 дня назад.

Как же это удобно, уехать в другую страну и оттуда вещать о мире, дружбе и сплоченности людей. Таким образом уже поступили многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Жасмин улетела в Израиль

← Виктория Боня заговорила о воссоедине... "Сделал запас": Станислав Садальский ... →

Ключевые слова: julianews, Жасмин

Количество просмотров: 13 221
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею